📆В преддверии Дня медицинского работника в структурном подразделении ЯОКБ — Госпитале ветеранов войн — состоялось торжественное собрание. Мероприятие началось с праздничной планерки, на которую сотрудников пришёл поздравить главный врач Михаил Осипов
В центре внимания оказались те, кто ежедневно демонстрирует высокий профессионализм и преданность делу. В торжественной обстановке лучшим работникам были вручены благодарственные письма от губернатора Ярославской области. Эта награда стала знаком признания их нелегкого ежедневного труда и искреннего служения пациентам.💐👏
💬«На ваших плечах лежит огромная ответственность за здоровье людей. Примите искреннюю благодарность за вашу компетентность, чуткость и стремление помогать. Желаю вам неиссякаемой энергии, сил и новых профессиональных побед!» — передал теплые пожелания губернатор Михаил Евраев
