Это событие стало прекрасным поводом, чтобы отметить заслуги тех, кто ежедневно заботится о здоровье жителей региона.
Главный врач Михаил Осипов поздравил сотрудников с профессиональным праздником и вручили им заслуженные награды — Почётные грамоты Правительства Ярославской области, Областной Думы, Министерства здравоохранения ЯО и самой больницы.
Всего поздравления и знаки отличия получили 24 сотрудника!
Благодарности Правительства Ярославской области вручили:
Галенко Светлане Юрьевне – заведующему – врачу физической и реабилитационной медицины стационарного отделения медицинской реабилитации взрослых для пациентов с соматическими заболеваниями;
Качуре Дмитрию Александровичу – заведующему отделением – врачу-неврологу неврологического отделения;
Осинцеву Алексею Владимировичу – врачу-рентгенологу кабинета компьютерной томографии рентгенологического отделения (РСЦ).
Почетной грамотой Ярославской областной Думы награждена:
Гущина Марина Витальевна – медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) клинико-диагностической лаборатории № 1;
Благодарность Ярославской областной Думы объявляется:
Маценко Владимиру Николаевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии-реанимации № 1;
Тимошенко Андрею Леонидовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии-реанимации № 1;
Житковой Галине Николаевне – кастелянше административно-хозяйственной службы;
Жуковой Светлане Александровне – уборщику служебных помещений отделения анестезиологии-реанимации № 1;
Седовой Людмиле Константиновне – уборщику служебных помещений стационарного отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы структурного подразделения «Госпиталь ветеранов войн»;
Почетной грамотой министерства здравоохранения Ярославской области награждается:
Андреева Наталия Николаевна – медицинская сестра палатная (постовая) отделения сосудистой хирургии;
Артеменко Елена Викторовна – бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности;
Кушнерчук Владимир Николаевич – врач-ревматолог центра медицинского ревматологического;
Хухарева Татьяна Александровна – медицинская сестра процедурной ревматологического отделения
ЯОКБ.
Почетной грамотой ГБУЗ ЯО «ОКБ» награждается:
Астраханцева Ирина Леонидовна – медицинская сестра кабинета магнитно-резонансной томографии рентгенологического отделения;
Дыбова Татьяна Геннадьевна – медицинская сестра палатная (постовая) оториноларингологического отделения;
Жукова Светлана Сергеевна – врач-сердечно-сосудистый хирург отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции;
Залеских Нина Александровна – специалист по информационным системам информационно-методической службы;
Зуева Анна Михайловна – медицинская сестра палатная (постовая) отделения гематологии и химиотерапии;
Кирпичева Елена Николаевна – врач-кардиолог кардиологического отделения с палатой реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом;
Кирсанова Наталия Александровна – заведующий центром – врач-ревматолог центра профилактики остеопороза структурного подразделения «Госпиталь ветеранов войн»;
Любошевская Ольга Александровна – врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной и ультразвуковой диагностики;
Макарычев Дмитрий Владимирович – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий административно-хозяйственной службы;
Пономарева Юлия Владимировна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации структурного подразделения «Госпиталь ветеранов войн»;
Рахмалиев Руслан Мейланович – врач-челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой хирургии.
Также были отмечены и другие сотрудники больницы, чьи имена не вошли в этот список, но чей труд высоко оценен коллективом.
Поздравляем всех медицинских работников с их профессиональным праздником! 
Еще больше фото здесь
vk.ru/album-170172175_3113…
#ДеньМедика #ЯОКБ #здравоохранение #медикиЯрославля
