Новый год "Наставничества" - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая больница» %яокб%
Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Новый год «Наставничества»

❗Сегодня новый учебный год начали в движении «Наставничество». На базе Областного кардиологического диспансера состоялось первое занятие у терапевтов, стаж которых составляет 1-3 года.

☝О проблемах диспансеризации с молодыми специалистами говорили главный терапевт Можейко М. Е., главный эндокринолог Яновская М. Е. и главный гастроэнтеролог Зайцев С. В.

👨‍⚕Так же молодые врачи поделились впечатлениями о своем опыте работы участкового терапевта.

#ЯОКБ #НАМДОВЕРЯЮТ #КомандаЯОКБ #ЛучшиеСпециалистыУНас #БудьтеЗдоровы